Нардеп от Народного фронта Сергей Пашинский (Подробнее читайте: Сергей Пашинский. Вор, рейдер, мошенник и нардеп) приехал на панихиду по трагически погибшему замглавы АП Андрею Таранову на новом черном джипе Mercedes GL 450 стоимостью около 3,5 млн грн. Об этом пишет издание Страна, журналисты которого запечатлели визит Пашинского на фото и видео.
Сообщается, что, как и раньше, Пашинского сопровождают охранное спецподразделение полицейских.
Журналисты отметили, что в кортеже нардепа, кроме дорогостоящего внедорожника, был автомобиль с госномерами ГСО (госслужбы охраны МВД) с мигалкой на крыше.
Такой же автомобиль как и у Пашинского есть в автопарке третьего президента Украины Виктора Ющенко и руководительницы НБУ Валерии Гонтаревой.
Подробнее читайте: Сергей Пашинский. Вор, рейдер, мошенник и нардеп
SKELET-info
1 comment for “Пашинский ездит на Mercedes за 3,5 млн. грн и сопровождает его взвод охраны с копами”