Осторожно, мошенники. Нацкомиссия по фондовому рынку обнаружила восемь фиктивных инвестпроектов — список

Список мошенников в сфере инвестиций НКЦБФР

Список мошенников в сфере инвестиций НКЦБФР

Мошенники пытаются выманить деньги у украинцев под видом якобы привлекательных инструментов для инвестиций, пишет НВ.

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку добавила в список ненадежных инвестиционных проектов еще восемь кейсов.

Список мошенников был дополнен следующими сомнительными проектами:

  • PowerTrend — https://prtrend.org /
  • Umarkets — https://umarkets.net/ru/
  • ORA SMART — https://oraqsmart.com/
  • Grand Capital — https://rus.grandcapital.trading /
  • Pelliron — https://pelliron.com.ua / https://pelliron.all.biz/ru/
  • Бизнес-школа OST UP CHUK — https://ostupchuk.com/
  • Учебно-консультационный центр WestFitGroup — http://westfitgroup.tilda.ws/
  • Система Bitbon — https://www.bitbon.space/ru

Полный перечень проектов до обновления содержал 137 наименований.

Список мошенников в сфере инвестиций НКЦБФР:

  • Український народний банк https://unb.name
  • ЦЕНТР БІРЖОВИХ ТЕХНОЛОГІЙ https://cbt.center/ua
  • Ізраїль ІНВЕСТМЕНТС https://www.israel-investments.com
  • Binomo https://binomo.com
  • Olymp Trade https://olymptrade.com
  • IQOPTION LTD https://iqoption.com
  • FTC https://ftc.vin
  • FIBO Group https://ua.fibogroup.com
  • RoboForex https://www.roboforex.ua
  • Get4me https://gem4meinvestments.eu
  • LBLV connecting traders https://lblv.com/
  • Just2Trade https://just2trade.online/
  • B2B Jewelry http://www.b2bjewellery.top/
    (адреса вебсайту проекту регулярно змінюється)
  • Exlimited https://excogroup.com/
  • TRADERS HOME https://tradershome.com/
  • Avalon Technologies https://avalon.ltd/
  • New Millennium Centre Ltd https://newmillenniumcentre.com/
  • WECAUTO https://wecauto.com/
  • Autoline Invest Group https://autoline.group/
  • QubitTech https://www.qubittech.ai/
  • Ronex https://ronex.io/
  • LIBRA CAPITAL https://libra-capital.io/
  • NordFX https://nordfx.com/
  • UNITED TRADERS https://unitedtraders.com/
  • PocketOption https://pocketoption.com/
  • FiNMAX https://finmaxbo.com/
  • binarium https://binarium.com/
  • eXcentral https://excentral-int.com/
  • Milton Markets https://miltonmarkets.com/
  • Trade margin Technologies https://tmtgroups.com/
  • Maxwell https://maxwell.fm/
  • FRESHFOREX https://freshforex.org/
  • https://freshforex.com/
  • New Rich Markets https://www.newrichmarkets.io/?lang=ru
  • Vlom https://ru.vlom.com/
  • Amerom https://amerom.de/
  • UFT Group https://uftgroup.vip/?lang=ru
  • MIDAS GOLDSMITH https://midasgoldsmith.org/
  • Sincere Systems https://sincere.systems/ru/
  • 24option https://www.24option.com/international/ru/
  • RWB Group https://rwb-gr.com/
  • MC QUICK SALE https://msquicksale.com/
  • Ctrust https://ctrust.co/
  • eSMP https://e-smp.com/
  • Avalon Technologies https://avalon.ltd
  • Quick E-Tools https://quicketools.com/
  • TDI Partners https://tdipartners.com
  • VMC Global https://vmc-global.com
  • FT-TRADERS https://ft-traders.com
  • OM-m https://o-m-m.net/#/
  • MRG-SS https://mrg-ss.com/
  • CONVENTUS GROUP http://www.conventusgroup.com
  • ASO Partners https://asopartners.com
  • A-T-em broker https://a-t-em.com
  • STADLER INVESMENT GROUP https://stadler.ua/ru/
  • STADLER Investment https://invest.stadler.ua/
  • MIYA HOLDING https://miya.holdings/
  • Atiora http://atiora.com/ru/
  • Adal GROUP https://adal-royal.com/
  • Forex4you https://www.forex4youru.com/
  • Fortrade https://www.fortrade.com/ru/
  • FINANSA https://finansa.co/ru/
  • Торговий дім Карат https://karat.jewelry/
  • https://shop.karat.jewelry/ua
  • MOSBY GROUP Mosby Lincoln LC https://directoryinvestors.blogspot.com/2019/?m=1&fbclid
  • Sincere Systems https://s-group.io/
  • NPBFX https://www.npbfx.info/
  • GERCHIK & CO https://gerchik.co/
  • WANT. BROKER https://i-want.broker/ru/
  • Golden Stanley https://goldenstanley.com/ru/
  • KIEXO https://ru.kiexo.com/
  • Trust Macquarie Capital https://trust-m-capital.com/
  • InvestMarkets https://www.investmarkets.com/
  • JustTradingCompany https://justtradecompany.com/ru/
  • ALFATRUST https://alfatrust.com/
  • Dowmarkets https://dowmarkets.com/
  • uTrader https://ru.utrader.com/
  • TREND BROKER https://www.trend-broker.com/
  • «Приват інвест» для фізичних осіб p-invest.site/
  • PrimoTrade https://primotrade.co/
  • Kiplar https://kiplar.com/
  • LegacyFX https://int.legacyfx.com/ru/ https://www.legacyfx.by/
  • TopTrade Group https://toptrade.group/ru/
  • Alpha Portfolio Management Ltd https://www.alphaportfolioltd.com/
  • MaxiPlus https://maxiplus.trade/ru/ https://maxiplus.cc/
  • TeleTrade https://teletrade.com.ua/
  • EverFX https://global.everfx.com/
  • Royal Trust Group https://trading.royal-trust-group.org/
  • GTTC TRADE https://gt-tc.trade/
  • FINVESTING https://finvestings.com/ru
  • TRADING GLOBAL https://lk.tradingplatform.finance/
  • LimeFX https://limefx.com/
  • Quotex https://qxbroker.com/ru/
  • Grand Stock https://grand-stock.org/
  • FNDeal https://trade.fndeal.com/
  • DX-TER https://trade.dx-ter.com/#/
  • Zoxir https://zoxir.com/ru
  • HALLIP https://hallip.com/ru
  • HE LLC https://he-llc.com/ru/
  • Liquid Deposit https://liquiddeposit.com/ru/
  • PARTNERGL https://partnergl.net/ru/
  • ProfitFife https://profitfife.com/ru/
  • Evotrade https://evotrade.com/ru
  • Wellmax Capital https://wellmax-capital.com/
  • Euro1nvest https://euro1nvest.com/ru
  • MeteorTrade https://meteortrade.pro/ru
  • InvestingVIP https://investingvip.com/ru/
  • INVFX https://invfx.co.uk/
  • HashTrade https://hashtrade.pro/ru
  • Everest Trade http://everest.trade/
  • Ester https://esterholdings.com/ua/
  • ICEFX https://ice-fx.com/ru
  • Iron Max Group https://ironmaxgroup.com/ru/
  • Kredo Capital Group https://kredo-capital.com/
  • TopTrade http://toptrade.fm/
  • AKcapital https://www.akcapitall.com/
  • Big Money Team https://bmt-brokers.com/
  • 12Trader https://www.12trader.com/ru
  • 500Capital https://500capital.com/index.html
  • Gemuco https://gemuco.com/ru/
  • FIN-CASE https://fin-case.com/
  • FxPower https://fxpower.com/ru/
  • Battle Trade https://battletrade.co/ru
  • Liquid Capital https://liquid-capital.club/
  • X100 INVEST https://x100invest.org
  • AmberFX https://amberfx.co/
  • BB TEAM PRO https://bbtm.pro/
  • ConcordInvest https://concordinvest.pro/ru
  • Safe Invest https://safeinvest.uk/
  • Barclay Stone LTD https://br-stone.net/ru/
  • FBS https://fbs.com/
  • Enterprise London Limited http://enterpriselondonltd.easy-technologies.net/
  • http://london-enterprise-ltd.com/
  • ITAPROFIT https://itaprofit.com/
  • ESPERIO https://www.esperio.org/ru
  • https://my.esperio.org/
  • Metadoro https://metadoro.com/
  • Grand Choice https://grand-choice.com/
  • FOX FINANCE http://fox-finance.com.ua/
  • BTG Capital https://ru.btg-capital.com/
  • ForexClub Libertex https://www.fxclub.org/

«В случае отсутствия информации об определенном сомнительном проекте в указанном разделе потенциальные инвесторы, руководствуясь 10 признаками сомнительности инвестиционного проект, могут самостоятельно проанализировать его на предмет фиктивности», — добавили в НКЦБФР.

Комиссия просит сообщать ей о потенциально фиктивных действиях на финансовом рынке по адресу: [email protected]

Skelet.Info

По теме: Осторожно, мошенники! Отпетый жулик Дмитрий Хиценко заманивает жертв «понтами»

Под прикрытием войны: как армянский VBet с российским следом захватывает игорный бизнес в Украине

Семейные узы. Кто связывает украинский холдинг TECHIIA с российским букмекером 1XBET

Тайная роскошь СБУшника. Шило и его семья владеют кучей недвижимости и дорогими автомобилями

Украинский аферист ведет криптобизнес с россиянами

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, Facebook, CONT, VK и ЯндексДзен — только досье, биографии и компромат на украинских чиновников, бизнесменов, политиков из рубрики СКЛЕП!

Добавить комментарий